Diamant Armreifen um 1900
Gold 580, Österreichische Amtspunze, 1872-1922, Oberteil mit Diamantrauten und Bordüre, tlw. durchbrochen gearbeitet, 29,8 g, dem Alter entsprechender Erhaltungszustand, Originaletui beschädigt liegt beiøg30
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.07.2020 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Diamant Armreifen um 1900
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |